最高特賞3億円当たる!ビッグロト6DATA

当選番号発現回数
01414|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02401||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03438|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04418|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05439||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06435||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07414|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08430|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09434|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10425||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11405||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12414|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13432|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14429||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15423||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16471||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17426|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18436|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
当選番号履歴
第1回 ★20/02/14(Fri)06 , 09 , 12 , 14 , 15 , 16
第15回20/02/10(Mon)03 , 05 , 07 , 10 , 15 , 18
第14回20/02/05(Wed)01 , 02 , 06 , 09 , 15 , 17
第13回20/01/31(Fri)02 , 06 , 07 , 11 , 14 , 16
第12回20/01/26(Sun)02 , 06 , 08 , 10 , 11 , 18
第11回20/01/21(Tue)05 , 06 , 10 , 13 , 16 , 17
第10回20/01/16(Thu)03 , 07 , 10 , 12 , 15 , 16
第9回20/01/11(Sat)02 , 06 , 07 , 09 , 11 , 13
第8回20/01/06(Mon)01 , 03 , 13 , 14 , 16 , 17
第7回20/01/01(Wed)06 , 08 , 10 , 15 , 17 , 18
第6回19/12/27(Fri)03 , 04 , 05 , 08 , 11 , 14
第5回19/12/22(Sun)02 , 05 , 08 , 09 , 14 , 18
第4回19/12/17(Tue)01 , 02 , 05 , 11 , 16 , 17
第3回19/12/12(Thu)04 , 08 , 10 , 12 , 17 , 18
第2回19/12/07(Sat)07 , 10 , 12 , 13 , 14 , 15
第1回19/12/02(Mon)01 , 03 , 08 , 09 , 17 , 18
第1回19/11/30(Sat)01 , 04 , 07 , 08 , 13 , 18
第4回19/11/26(Tue)05 , 06 , 07 , 08 , 11 , 16
第3回19/11/21(Thu)02 , 04 , 06 , 08 , 12 , 16
第2回 ★19/11/16(Sat)05 , 09 , 12 , 13 , 16 , 17
第1回 ★19/11/11(Mon)05 , 06 , 08 , 10 , 13 , 15
第1回19/11/09(Sat)01 , 06 , 08 , 10 , 15 , 16
第11回19/11/09(Sat)03 , 05 , 13 , 14 , 15 , 17
第10回19/11/04(Mon)01 , 07 , 12 , 13 , 15 , 17
第9回19/10/30(Wed)01 , 02 , 03 , 10 , 11 , 15
第8回19/10/25(Fri)02 , 05 , 08 , 10 , 12 , 16
第8回19/10/25(Fri)03 , 04 , 06 , 08 , 10 , 11
第8回19/10/25(Fri)04 , 09 , 10 , 12 , 15 , 18
第7回 ★19/10/20(Sun)02 , 07 , 11 , 12 , 13 , 14
第6回19/10/15(Tue)01 , 02 , 08 , 10 , 17 , 18
第5回19/10/10(Thu)02 , 03 , 08 , 09 , 14 , 17
第4回19/10/05(Sat)01 , 05 , 06 , 10 , 11 , 13
第3回19/09/30(Mon)02 , 03 , 04 , 06 , 09 , 14
第2回19/09/25(Wed)01 , 03 , 05 , 13 , 14 , 15
第1回19/09/20(Fri)02 , 04 , 07 , 08 , 10 , 15
第5回19/09/18(Wed)03 , 04 , 06 , 08 , 10 , 18
第4回19/09/13(Fri)01 , 10 , 14 , 15 , 16 , 18
第3回19/09/08(Sun)01 , 05 , 06 , 08 , 09 , 12
第2回19/09/03(Tue)03 , 05 , 06 , 09 , 15 , 17
第1回19/08/29(Thu)03 , 06 , 07 , 09 , 13 , 14
第93回19/08/25(Sun)01 , 03 , 04 , 07 , 15 , 16
第92回19/08/20(Tue)01 , 04 , 05 , 06 , 11 , 15
第91回19/08/15(Thu)03 , 09 , 10 , 11 , 16 , 18
第90回19/08/10(Sat)02 , 04 , 05 , 08 , 10 , 13
第89回19/08/05(Mon)01 , 02 , 04 , 09 , 11 , 14
第88回19/07/31(Wed)01 , 02 , 03 , 04 , 12 , 14
第87回19/07/26(Fri)01 , 04 , 05 , 09 , 11 , 17
第86回19/07/21(Sun)02 , 03 , 05 , 10 , 12 , 18
第85回19/07/16(Tue)01 , 05 , 07 , 10 , 14 , 18
第84回19/07/11(Thu)01 , 04 , 05 , 09 , 13 , 16
第83回19/07/06(Sat)03 , 04 , 08 , 09 , 10 , 11
第82回19/07/01(Mon)04 , 10 , 11 , 15 , 17 , 18
第81回19/06/26(Wed)02 , 03 , 06 , 08 , 09 , 16
第80回19/06/21(Fri)03 , 05 , 12 , 14 , 16 , 17
第79回 ★19/06/16(Sun)04 , 10 , 11 , 12 , 15 , 18
第78回19/06/11(Tue)04 , 06 , 07 , 08 , 14 , 18
第77回19/06/06(Thu)01 , 02 , 15 , 16 , 17 , 18
第76回19/06/01(Sat)01 , 08 , 12 , 14 , 15 , 17
第75回19/05/27(Mon)02 , 03 , 04 , 05 , 09 , 12
第74回19/05/22(Wed)04 , 06 , 10 , 11 , 14 , 17

当選番号履歴のはランダムチャンスを表します